Умный воспитанный ласковый Тигра ищет хозяев - отдать даром в Свободном

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Свободный, Более месяца назад

Очень ласковый умный котейка ищет себе хозяев.

Если честно, всю жизнь с котами живу, такого ласкового с самого детства не помню. На работу провожает и встречает, жутко скучает, пока меня нет дома. Вместе со мной спит, никуда от меня не отходит. На имя всегда бежит, ласкается, муркает, лижет руку.

Плюс ко всему отлично знает лоток, использует когтеточку, воспитанный и умный парнишка. Стойко справляется с процедурой "помойки" в ванне, любит, когда его чешут специальной расчёской для шерсти. Ему 1 год, поставлены прививки от глистов, "проглистован", кастрирован. Кушал всё это время профессиональный Royal Canin, здоров на все 100. Пушистый тёплый комочек добра и счастья.

К сожалению, сам держать не могу. Внезапно обострилась аллергия на шерсть, поэтому приходится с ним расставаться, как бы грустно это не было. Вместе с ним отдам 2 когтеточки, корм Royal Canin для кастрированных, несколько килограммов отличного наполнителя, его лоток, расчёску для шерсти и т. д. - в общем всё, чтобы котейке жилось хорошо)

Котика зовут Тигра (как в Винни Пухе), и он ждёт своих новых добрых хозяев.

Связаться со мной можно по телефону 8-961-890-23-35, скайп vitaliy. suturihin, e-mail vitaliysuturihin@mail. ru BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00